Владельцам Infiniti QX60 будут менять бесплатно масло в течение трех лет

Владельцам Infiniti QX60 будут менять бесплатно масло в течение трех лет

Владельцам Infiniti QX60 будут менять бесплатно масло в течение трех лет Японцы решили радикально повысить уровень обслуживания. Благодаря специальному пакету Premium Care владельцам нового Infiniti QX60 будут бесплатно менять масло и шины, а также проводить проверки и диагностику в течение последующих трех лет после покупки. Впрочем, это еще не все. Автостроитель добавил в перечень стандартного оборудования беспроводную зарядку для смартфонов, бескаркасное салонное зеркало заднего вида, а также предложил выкрасить окантовку бамперов в стильные черный или темно-серый цвета.

Вот только все эти плюшки пока доступны лишь потребителям североамериканского рынка. У нас автомобиль в продажу поступить, увы, так и не успел.

Напомним, что новый Infiniti QX60 должен был ворваться на российский рынок в марте, но из-за всем известных событий поставки автомобилей были заморожены. Будем надеяться, что временно.

Впрочем, порталу «АвтоВзгляд» удалось познакомиться с новинкой в рамках мировой премьеры. О том, чем же уникальным обладает премиальный японский кроссовер, можно узнать здесь.